Новости

Ампульная косметика BioTherapy Concept

Ампулы BioTherapy Concept содержат концентрат для интенсивного ухода за кожей, рассчитаны на семидневный курс. Каждая сыворотка предназначена для решения конкретной проблемы – от коррекции первых возрастных изменений до восстановления кожи после косметологических процедур.
Подробнее
09
Мар
Новые филлеры REPART® Supreme

Уникальная формула филлеров, состоящая из нативной и сшитой гиалуроновой кислоты с разными молекулярными массами, позволяет добиваться высоких результатов как с точки зрения потребительских свойcтв препарата, так и с точки зрения работы специалиста с гелем-имплантатом.
Подробнее
09
Дек
Замглавы администрации городского округа Истра посетил производственную площадку Ингал
15 сентября заместитель главы администрации г.о. Истра Василий Короткин в рамках рабочего визита посетил научно-производственный комплекс «Ингал».
Основной темой встречи стало знакомство с предприятием и экскурсия по производственной площадке и  собственному R&D-центру компании.
Подробнее
15
Сен
ООО "Ингал" расширит текущие производственные мощности
ООО "Ингал" расширит текущие производственные мощности для создания лекарственных средств МНН Анидулафунгин в форме лиофилизата и МНН Икатибант в форме раствора в преднаполненных шприцах.
Анидулафунгин используется при терапии грибковых инфекций.
Икатибант применяется для лечения острых приступов наследственного ангионевротического отека.
Подробнее
10
Июн
ООО «Ингал» и Администрация г.о. Истра передали антисептические средства муниципальным учреждениям Истринского округа.
ООО «Ингал» и Администрация г.о. Истра передали антисептические средства муниципальным учреждениям Истринского округа.

ООО «Ингал» является производителем медицинских изделий для применения в ревматологии, ортопедии, лечебной и эстетической медицине. Научно-производственный комплекс, организованный в соответствии со стандартом GMP, занимает площадь более 4 тыс. кв. м и расположен в городском округе Павловская Слобода Московской области.
Подробнее
09
Ноя
Производство косметологических средств по стандартам фармацевтического предприятия
Производство изделий медицинского назначения, в том числе препаратов для эстетической медицины и косметологии, «ИНГАЛ», расположенное в Московской области, организовано по стандартам фармацевтического предприятия. Выбранный формат производства обеспечивает эффективность выпускаемой продукции на всех этапах, гарантируя врачам и потребителям высокое качество и безопасность косметологических средств бренда.

Что именно отличает фармацевтическое производство от множества других? Для признания лекарственного средства качественным необходимо постоянно подтверждать правильность его разработки, производства и доставки потребителю. На это  постоянно обращают внимание регуляторов и аудиторов, именно в этом заключается строгое соответствие стандартам GMP (Good Manufacturing Practice ‒ Надлежащей производственной практики), которые должны соблюдать все российские фармацевтические предприятия. Данные стандарты, принятые в 40-х годах прошлого столетия в США, в 1969-м ВОЗ рекомендовала  для применения во всем мире. В России их официально ввели в 2013 г., а через три года (2016) в соответствии с приказом Минпромторга России без сертификата GMP нельзя выйти на фармацевтический рынок стран Евразийского экономического союза.
Подробнее
02
Июл
Большинство антибактериальных средств на российском рынке не защищают от бактерий, вирусов и возбудителей болезней
Об этом рассказали в ООО «Ингал», производителе изделий медицинского назначения и профессиональных косметологических средств. Анализ предложений антибактериальных средств крупнейших маркетплейсов был проведен после обращения со стороны руководства сети салонов красоты предоставить экспертное заключение об эффективных дезинфицирующих средств, способных обеспечить реальную защиту для посетителей и сотрудников заведений. В ходе проверки составов и химического анализа изучаемых изделий в компании пришли к выводу, что свыше 80% представленных антибактериальных средств не соответствуют российскому законодательству, поскольку не нейтрализуют бактерии, вирусы и возбудителей болезней, хотя именно это обещает их упаковка.
Подробнее
17
Июн
Об аннуляции и исключении из Реестра свидетельства на пилинг Pro-Recreation Complex IO PRC
По состоянию на 19.03.2020г. производственная компания «ИНГАЛ» информирует
Об аннуляции и исключении из Реестра [1] свидетельства о государственной регистрации № RU.50.99.05.001.Е.002636.12.18 от 25.12.2018 на косметическую продукцию для ухода за кожей лица и тела, марки "Ingal" - поверхностный пилинг "PRC" с 01.03.2020г.
Об инициации процедуры аннуляции и исключения из Реестра [2] свидетельства о государственной регистрации № KG.11.01.09.001.Е.004679.11.18 от 26.11.2018 на поверхностный пилинг "Pro-Recreation Complex IO PRC". Процедура начата 13.03 2020г. Дата аннулирования будет уточнена после обновления соответствующего реестра.
ООО «ИНГАЛ» не производит косметическую продукцию по заказу компании ООО «Арморик» и не имеет с указанной компанией никаких юридических и иных отношений.
Официальный и единственный дистрибьютер продукции компании «ИНГАЛ» на территории РФ - АО «СеллАрт».
Подробнее
20
Мар
РИПАРТ и РИПАРТ Лонг представлены участникам Международной конференции ТРАВМА 2018
В конференции при поддержке Министерства здравоохранения России, Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова, Кафедры травматологии, ортопедии и ВПХ РНИМУ им. Н.И. Пирогова, Федерального медико-биологическое агентство России, Ассоциации травматологов-ортопедов России, Российского Общества! скорой медицинской помощи (РОСМП), Европейского общества травматологии и неотложной хирургии (ESTES), Ассоциации травматологов-ортопедов Москвы, Ассоциации2020 ревмоортопедов, Первого московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова, Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования, Национального медицинского исследовательского центра травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова, Научно-исследовательского института травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена, Научно-исследовательского института ревматологии им. В.А. Насоновой, Научно-исследовательского института скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, Медицинского факультета университета г. Аахен, Германия, Российской ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава (RUSFAS), Ассоциации спортивных травматологов, артроскопических и ортопедических хирургов, реабилитологов (АСТАОР), Фонда поддержки и развития научных исследований, профессионального образования и международного сотрудничества в области диагностики и лечения имплант-ассоциированной инфекции (PRO-IMPLANT Foundation), Закрытого профориентированного сообщества по травматологии и ортопедии CALCANEUS.RU, Профессионального клуба травматологов-ортопедов CLUB.TRAUMA.PRO приняли участие более 1600 человек.
Подробнее
12
Ноя

9 / 46
ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И НОСИТ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР