Новости

Специалисты ИНГАЛ обменялись опытом с коллегами из Южной Кореи в области технологии создания профессиональных бьюти-средств
Сотрудники ИНГАЛ, совместно с партнерами из компании Асгард провели научно-образовательную встречу с южно-корейскими коллегами, посвященную технологическим аспектам создания биоревитализантов и филлеров.
Подробнее
14
Авг
Медицинская промышленность России продолжает движение к сырьевому суверенитету
Производство медицинских изделий и оборудования сегодня находится в центре внимания государства, ведь от этого зависит обеспечение российских пациентов как высокотехнологичной помощью, так и повседневной качественной, безопасной и эффективной продукцией медицинского назначения. В свою очередь, производители не могут обойтись без сырья, материалов и комплектующих, полный цикл создания которых будет осуществляться за счет собственных ресурсов Российской Федерации.
Подробнее
20
Июл
Как развивается импортозамещение фармацевтических субстанций
Производство фармацевтических субстанций в Сибири в апреле 2023 года в сравнении с апрелем 2022-го выросло на 53%.
Подробнее
30
Июн
Красота по плану: профессор Юцковская и фармкомпания ИНГАЛ о трендах бьюти-индустрии
Главная задача современной бьюти-индустрии — помочь пациентам как можно дольше хорошо выглядеть и отлично себя чувствовать. Именно это и привлекает в «отрасль красоты» крупнейшие отечественные фармацевтические компании. Какие преимущества как для самих игроков, так и для потребителей приносят подобные коллаборации?
Подробнее
16
Май
Российское медицинское производство: надежда на себя - основание храбрости
В условиях международного политического и экономического шторма 2022 г. корабль эстетической медицины в России впервые оказался без парусов зарубежных производителей.
Подробнее
06
Апр
Технология производства имплантируемых медицинских изделий на основе биополимеров
Где применяются биополимеры? Какие технологии и материалы используются при производстве препаратов Ингал? О влиянии ограничения импорта из-за рубежа повлияло на развитие российского импортозамещения рассказали в новой статье для 1nep.ru
Подробнее
10
Фев
«Натуральный» обмен
В этом году российский бьюти-рынок остался без главных игроков, а покупатели — без привычных средств по уходу. Так что пришло время тестировать отечественные косметические марки. Раньше косметической продукции отечественных производителей нелегко было пробиться на полки сетевых универмагов. В нынешней же ситуации у многих есть шанс быть замеченными и оцененными по достоинству.
Подробнее
25
Янв
Первый элемент: почему из российских аптек пропадают антибиотики
Новости о дефиците лекарств в Москве и регионах появляются в СМИ каждую неделю. К примеру, в январе сообщалось, что из аптек пропали противобактериальный препарат «Амоксиклав» и средство от рака «Тамоксифен». Росздравнадзор в своем Telegram-канале признал, что те или иные средства могут приходить в аптеки с задержками из-за проблем с логистикой. Одной из главных причин эксперты называют перебои с поставкой фармсубстанций (действующего вещества). Хотя больше половины продаваемых в России лекарств — отечественные, они изготавливаются в основном из импортного сырья. Собственное производство субстанций организовать сложно — фармкомпании идут на это неохотно, предпочитая закупаться за рубежом. Из-за недостатка сырья некоторые препараты оказались в зоне риска — например, антибиотики. Почему так происходит и чем грозит — выясняли «Известий».
Подробнее
24
Янв
Рецепт от дефицита: как наладить производство фармсубстанций для лекарств
Причиной дефицита отдельных препаратов, как выяснилось, стала нехватка зарубежного сырья. Какие фармсубстанции сегодня выпускает Россия, и можно ли наладить производство всех составляющих для лекарств в отдельно взятой стране? На эти вопросы ответили эксперты, опрошенные «Известиями».
Подробнее
24
Янв

9 / 46
ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И НОСИТ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР